Как вы начали работать в интернете?

ИнфоТестовые задания → Как вы начали работать в интернете?

Как говорят, ничего не предвещало беды, но лихие на растраты студенческие годы заставили меня прибегнуть к исключительным мерам!

Плотный график учебы, бесконечный поток домашних заданий и дедлайнов отрезали мой путь к гордым менеджерам среднего звена или даже работникам сети ресторанов Макдональдс. На счёт последнего я, кончено, долго не переживала. Но, к концу 2 курса, наметилась явная необходимость самостоятельно оплачивать вещи первой студенческой необходимости ,а именно: проездной на метро, крепкий утренний кофе, ручки и всевозможные кодексы (юридическая специфика!).

Недолго думая, я открыла своё дело в интернете. Идея давно жила в моей голове и в несколько месяцев воплотилась на платформе популярной соц.сети. Раз, два и вот я уже свободный предприниматель. Человек, работающий сам на себя!

Начался новый, интересный этап моей жизни: заказы , общение с клиентами, упаковка, доставка товара, написание завлекающего контента. Новый этап со своим индивидуальным графиком, но, к сожалению, и со своей индивидуальной зарплатой...

И вы удивитесь, но оказывается свободное плаванье не такое уж и свободное! Особенно,когда вы преданы обучению в университете. В общем,времени перестало хватать на все. На учебу,семью, встречи с друзьями. Да и деньгами мое "дело" меня не наградило. Тогда же я поняла, что предпринимательство - тяжкий труд, мысленно поставила памятник всем юным предпринимателям и гордо свернула свой маленький "бизнес".

Таким было мое начало работы в Интернете...Стоит сказать, что я сделала достаточно выводов из этого маленького опыта,а ещё больше сделала открытий! Действительно, я открыла себя с совершенно другой стороны и всей душой полюбила писать. И именно поэтому вы сейчас можете прочитать мою историю!

Автор: PirSabir

Оценка: 3

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 16.05.2017 23:46
Мотать страницу вверх