Тестовое задание: Услуга "Распутывание наушников"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Распутывание наушников"

Каждый меломан сталкивался с досадной неприятностью, когда так хочется поднять себе настроение любимой песней, и в самый неподходящий момент запутываются наушники. Настроение начинает падать еще больше, и в итоге желание насладиться музыкой пропадает.

К счастью, даже для решения столь запутанной проблемы есть простой и эффективный способ. Вам достаточно совершить один звонок и соединиться с нашими специалистами, которым удалось помочь клиентам даже в очень трудных ситуациях. Мы оказываем услуги по распутыванию наушников уже много лет, поэтому нас вряд ли чем удивишь. Работаем круглосуточно, поскольку понимаем, что неприятная ситуация может застать клиента врасплох в любое время.

Наши расценки позволяют решить проблему даже в том случае, когда вы взяли с собой только карманные деньги. Зато вы решаете свою проблему, а также избавляетесь от риска повреждения проводков наушников неосторожным движением. Благодаря этому экономятся деньги и время. На все работы предоставляется гарантия от полугода. А в случае последующих обращений вам гарантирована скидка постоянного клиента 5%.

Сейчас мы предлагаем такую акцию. Если вы приведете своего друга, и он станет нашим клиентом, можете оба воспользоваться однократной скидкой 15% на любую нашу услугу. Чего же вы ждете? Пора действовать и выпутываться из своей досадной неприятности!

Автор: Yuriy28

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 16.05.2017 22:49
Мотать страницу вверх