Что вы считаете самой большой проблемой, с которой сталкиваются люди вашего возраста?

ИнфоТестовые задания → Что вы считаете самой большой проблемой, с которой сталкиваются люди вашего возраста?

Я считаю, что нахожусь в самом потрясающем возрасте - мне уже есть тридцать, но еще нет сорока лет. И люди моей возрастной группы сталкиваются с массой проблем, но в большинстве случаев именно проблемой это назвать сложно. Потому как наиболее важные аспекты жизни, такие как семья и карьера, уже вполне налажены. В семье не только произошел сложный процесс притирки с партнером, но и подрастают дети. С карьерой тоже все уже вполне понятно: она либо есть, либо ее нет.

Потому, основной и самой большой проблемой людей моего возраста я считаю бытовые неурядицы. Которые случаются спонтанно, не могут быть предсказаны и вполне разрешимы. Они не могут уже сломать налаженный порядок жизни, но могут принести много неприятных минут или даже часов.

Существуют, конечно, и недопонимание среди людей моей возрастной группы, и размолвки, и какие-то ссоры и смена интересов, но так остро, как мелкие бытовые неурядицы, они уже не воспринимаются. Поскольку люди моего возраста уже вполне сложившиеся личности и способны понять круг собственных интересов и правильно расставить приоритеты.

Автор: Птичка Тари

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 16.05.2017 07:16
Мотать страницу вверх