Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

ИнфоТестовые задания → Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

В своей жизни я добился успеха в трёх направлениях. Первое направление - техника!

С детства с друзьями собирали на свалках запасные части и конструировали себе велосипеды. Когда подрос - дело дошло до мопедов, далее пошли мотоциклы. Потом в армии имел дело с машинами и теперь разбираюсь в любых типах автомобильной техники.

Второе направление - спорт!

Служа в армии заинтересовался армейским рукопашным боем и попутно начал заниматься пауэрлифтингом. Когда на фоне личной жизни возникали проблемы я с головой уходил в спортзал и мог пропадать там днями.

Третье направление - копирайтинг и рерайтинг!

С детства бабушка меня учила читать и писать (она была педагогом по русскому языку). Сейчас написание текстов происходит больше на подсознательном уровне и даже читая текст вскользь я вижу все ошибки. Поработав на нескольких ресурсах по копирайтингу я нашёл постоянного заказчика и начал работу только на него. Трудиться приходилось всё свободное время. Заказчик не жалел средств и само собой буквально заваливал работой!.. Но потихоньку его ресурс начал затухать и он совсем пропал. Надеюсь на данном ресурсе уходить в работу с головой и иметь дело с честными и щедрыми заказчиками!

Автор: Сергей Ларионов

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 15.05.2017 21:11
Мотать страницу вверх