Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

ИнфоТестовые задания → Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

Человек смертен. И смертен внезапно. Узнать о том, какой срок жизни остался, для кого-то будет подарком, а для кого-то наказанием. Если бы я узнала, что мне осталось жить всего три месяца, я сначала бы впала в уныние. А потом вяла бы себя в руки и составила план на оставшийся мне срок.

Для начала я бы уехала повидаться с родителями и родственниками. Я живу очень далеко от своей семьи и вижу их, в лучшем случае, пару раз в год. Провести с ними как можно больше времени было бы первостепенной задачей. А еще я бы позвонила всем друзьям. По возможности увиделась бы с ними.

Я бы писала письма в будущее для своей дочери. Сейчас она слишком маленькая, и не смогла бы запомнить как я выгляжу. Я написала бы ей, как я ждала ее, как я ее люблю. Давала бы советы, как вести себя с другими, как поступать правильно в сложных жизненных ситуациях. По одному письму на каждый год ее жизни. И таких писем написала бы как можно больше, сколько бы хватило времени.

Многие бы стали строить планы о кругосветном путешествии. Но мне кажется, что на пороге смерти достопримечательности мира не важны. Важны люди, которых любишь. Муж, дети, родители, друзья. Именно им бы я и посвятила всю жизнь, до последней минуты.

Автор: Microbko

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 15.05.2017 18:32
Мотать страницу вверх