О чём люди думают в общественном транспорте?

ИнфоТестовые задания → О чём люди думают в общественном транспорте?

Современный ритм жизни все больше заставляет нас работать. Спешка, суета, работа, дом, работа, друзья и так по кругу. На то, чтобы подумать времени не остается совсем. Нужно решать быстро, сейчас, без промедлений. Счастливые часы подумать у нас есть разве, что только в дороге. Покопаться в себе, вспомнить что-то важное и не очень.

Обращали ли Вы внимание на лица людей едущих в транспорте или в метро? Почти все сосредоточены, как-будто они находятся не здесь в данный момент, а где-то далеко-далеко. Многие из них решают головоломки по работе, дому, некоторые планируют выходные. Большинство предпочитает читать. Как кажется мне чтение успокаивает рой мыслей в голове и расслабляет. Чтение-это волшебная палочка, чтобы дать мозгу отдохнуть. Ведь куда приятнее читать про вымышленные проблемы на бумаге, чем решать свои и настоящие.

А о чем думала я? В метро, банально считала остановки и проговаривала про себя названия станций, разглядывала рекламу и думала как глупо выглядит текст и картинка в целом. В транспорте старалась смотреть на дорогу, тем самым мысленно ускоряя путь домой.

А вот о чем думаете Вы? Быть может об отпуске, куда пойти вечером, что посмотреть? О новой должности, возможном переезде? Или просто о пустячке? Главное мыслить позитивно и превращать свои мысли в дела.

Автор: Анна Бул

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 15.05.2017 17:43
Мотать страницу вверх