Что такое TurboText?

ИнфоТестовые задания → Что такое TurboText?

Так получилось, что на бирже копирайтинга TurboText я регистрируюсь уже второй раз. В первый раз, примерно полгода назад, у меня почему-то не приняли тестовую статью, которую я пишу снова, теперь уже на другую тему.

Надо заметить, что многие пользователи в недоумении от столь строгого отбора. Впрочем, такой отбор считаю скорее плюсом для биржи. В Рунете полно малограмотных рерайтеров и копирайтеров. Даже известные инфобизнесмены и копирайтеры, обучающие людей в интернете, этим грешат. Чуть ли не каждый день я замечаю ошибки в рассылках, которые приходят на электронную почту.

Впрочем, речь не о них. Лучше расскажу о том, что нового и хорошего появилось на бирже TurboText за время моего отсутствия. Если не ошибаюсь, раньше не было сервиса микро-задач, позволяющего зарабатывать авторам, не прошедшим кастинг. Проводятся различные конкурсы с призами, стимулирующие активность участников проекта. Дизайн изменился в лучшую сторону. Да что далеко ходить - этот текст я пишу в новом визуальном редакторе.

Уверен, что скорость и удобство работы на бирже копирайтинга TurboText если не улучшилось, то осталось на прежнем уровне. Впрочем, если этот опус пройдет строгий контроль, то убедиться можно будет лично. Так что пожелайте мне удачи в копирайтинге... и до новых встреч на TurboText!

Автор: BeTiger100

Оценка: 5

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 30.10.2012 20:56
Мотать страницу вверх