Как вы себе представляете романтический вечер?

ИнфоТестовые задания → Как вы себе представляете романтический вечер?

Что такое романтика? Для меня - состояние души, которое приходит с определенным человеком. То сокровенное, что есть между двумя людьми. Романтика хранится в повседневной жизни, в ее невинных мелочах. В заботливо поправленном локоне, отбившемся от прически, и трогательном поцелуе в кончик носа. Приготовленном на двоих утреннем завтраке. В большой куртке, накинутой на хрупкие плечи во время вечерней прогулки, и неожиданно подаренной ромашке.

Но идеальный романтический вечер – это нечто особое. Время, когда двое могут сполна насладиться тем, что принадлежат только друг другу. Прочувствовать этот момент и зарядиться чувственностью, такой редкой в быту. Для меня идеальный романтический летний вечер – палатка на берегу озера. Да-да, не удивляйтесь. Обойдемся без пошлостей в стиле ванны с шампанским и лепестками роз. Мой идеальный вечер – разжечь вместе костер, запечь в углях картошку и измазать друг друга ее черной запекшейся корочкой. Разбить палатку, а потом сидеть у мерцающего теплотой костра и пить вино прямо из бутылки.

Этот свежий запах ночной природы – такой очаровательный и чуткий, готовый проникнуть глубоко в душу и успокоить ее. Он избавляет от суеты и наполняет невесомостью. И мы вдвоем. Забываем о том, что вокруг – огромный требовательный мир, и считаем звезды на ночном небе. А потом, замерзшие, но счастливые, отогреваемся в палатке с термосом горячего чая и фонариком. Утром ждет жаренная на костре яичница и прохладная вода озера, не успевшая прогреться под утренними лучами. А пока – только мы наедине со вселенной.

Автор: JuliaKurb

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 15.05.2017 11:05
Мотать страницу вверх