Как вы изменились за последние 5-10 лет?

ИнфоТестовые задания → Как вы изменились за последние 5-10 лет?

Что же значит меняться? И как можно измениться за несколько лет?

Справедливо сказать, что кто-то меняется каждый день, кто-то не меняется вообще. Ведь бывает, встретишь человека, а он все на той же работе или в той же одежде. Таким людям еще обычно говорят - «О, да ты совсем не изменился!».

Пожалуй, меняться – это расти личностно, постоянно постигать что-то новое и не умудриться погрязнуть в бесконечной рутине.

Коротко напишу о своем опыте.

Год назад, выйдя из университета с дипломом политолога, пришлось справиться с недельной депрессией по поводу трудоустройства выпускника-гуманитария. Далее последовала работа в банке, что совсем далеко от моего склада ума. Но это оказалось не так плохо, как казалось. Стал расширяться кругозор, и вместе с тем, начала перестраиваться работа мозга. Будучи левшой, удивительно быстро получилось научиться писать правой рукой.

А потом, пришло осознание бросить все, и уехать в столицу России. Зачем? А просто так. До сих пор сложно ответить на вопрос: «Почему ты уехала из родного города?» Нет четкого ответа. Мир большой, зачем останавливаться на одном месте. Учиться и развиваться!

Могу сказать, что мое внутреннее изменение пришлось на последние несколько месяцев. Но теперь, постигать что-то новое, хочется постоянно.

Жить нужно в удовольствие, иначе какой смысл? А для этого, надо меняться в позитивном направлении, слушать себя и не бояться перемен.

Автор: VKNatasha

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 14.05.2017 15:25
Мотать страницу вверх