Что вы любите делать для удовольствия?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать для удовольствия?

В жизни много интересного, но самое большое удовольствие мне доставляет написание коротких статей на заказ. За годы работы в рекламе я многому научился. Умею снимать и монтировать видеоролики, обрабатывать иллюстрации в фотошопе, планировать и реализовывать рекламные компании. Но написание коротких статей для размещения в интернете всегда было для меня гораздо интереснее всего вышеперечисленного.

Согласитесь, есть в этом нечто волшебное: заказчик, которого ты абсолютно не знаешь, присылает тебе задание на тему, в которой ты абсолютно не разбираешься, после чего ты, в кратчайшие сроки пишешь текст на уровне сотрудника, не менее десяти лет проработавшего в подразумеваемой отрасли. Самое смешное, что специалистом в данном вопросе ты так и не становишься. В этом всё чудо копирайтинга, великое таинство профессии. За 24 часа разобраться в любой теме, вычленить ключевые моменты, понять, что требуется заказчику, и, написать красивую, умную и соответствующую техническому заданию статью с нужным количеством ключевых слов (или фраз) органично вставленных в текст. Это огромное удовольствие.
К сожалению не все люди на земле, и даже не все знакомые разделяют мою точку зрения. Некоторые считают, что лучше быть банкиром или, например, президентом. Я не спорю с ними, потому что все люди разные, и если вы любите делать для удовольствия что-то одно, то другой человек - совершенно другое. Это как лошадка и рыбка. Лошадка - бегает, а рыбка - плавает, и то и другое - правильно.

Автор: Konhveto4ka

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 13.05.2017 20:19
Мотать страницу вверх