Назовите три черты, которые Вы хотели бы в себе исправить.

ИнфоТестовые задания → Назовите три черты, которые Вы хотели бы в себе исправить.

Начать стоит с оптимизма, бескрайнего и беспощадного, как вид с Останкинской телебашни. Его грань, со здоровым реализмом в моём случае, часто бывает стёрта. Так же вспоминается и почти маниакальное стремление к новым горизонтам, которое само по себе неплохо, но часто ведёт к нестабильности. Но и не могу не упомянуть свой главный камень преткновения - нежелание идти на компромисс.
И не то чтобы я хотел всё это в себе исправлять, скорее сгладить углы, разбавить цвета и краски. В любых чертах присутствует своя индивидуальность, так зачем её лишаться? Для того чтобы стать безликим членом социума? Вряд ли кого-то это манит. Да и происходит, судя по всему, неосознанно. Я же иду от страданий к свету, мимо тех, в ком вызревают вульгарность и тёмные силы. Жизнь неотделима от страдания - первая благородная истина, те, кто считает иначе, просто ничего в ней не понимают.
Не исключаю, что названные мною качества совсем не те, которые следовало бы исправлять. Просто мой взгляд, в данный момент времени, пал именно на них. И есть куда более коварные и подлые, сумевшие притаиться и избежать того, чтобы на них ставили акцент. Отчего то мне кажется что именно так и обстоит дело.

Автор: Маркиан

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 11.05.2017 15:33
Мотать страницу вверх