Расскажите про ваш переходный возраст

ИнфоТестовые задания → Расскажите про ваш переходный возраст

Попросили рассказать о переходном возрасте... Я даже задумалась-а когда он у меня был-то? Сколько мне было лет? Ааа... наверное, это то самое лето, когда в июне я прыгала с девчонками в резиночку и скакала через мяч, а в августе уже гуляла с мальчиками под ручку, глупо хихикала и поздно возвращалась домой.

Возраст-как возраст. Таких "переходов" в нашей жизни довольно много. Лестница, переступая ступеньку, мы откидываем что-то ненужное, ставим на вершину что-то новое. Вот и я тогда: перестала мечтать о германской кукле (причем, не о немецкой, а именно о германской!), и стала грезить джинсами-варёнками... да-да, это были еще те времена, не все поймут.

А потом был еще один переходный возраст, уже позднее. Когда полюбила, когда стала думать не только о себе, когда научилась компромиссам. Этот "переход" был куда сложнее, чем прежний. Выкинуть, оставить в прошлом пришлось куда больше, расставаться с накопленным барахлом-тяжелее, взор в будущее уже не такой наивный и розовый.

Вся жизнь-вокзал. Мечемся между станциями, то туда хотим поехать, то сюда. То встречаем, то провожаем. Теряем багаж, находим новое, раздаем милостыню тем, кому меньше повезло... А может и сами сидим с табличкой " памагите сами ми не месные". Кому как повезет. Кто куда рванет. Кто чем решит пожертвовать. Кто какие цели ставит. Переходный пункт, переходный возраст, переходный этап.

Автор: Екатерина Владиславовна

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 10.05.2017 20:16
Мотать страницу вверх