От чего вы не можете отказаться?

ИнфоТестовые задания → От чего вы не можете отказаться?

На вопрос "От чего вы не сможете отказаться?" можно ответить по-разному. В повседневной жизни человека есть много вещей, которые ему необходимы ему и от которых ему будет тяжело отказаться. Для примера я выбрал - интернет. Именно от интернета человек не может отказаться.

В настоящее время , человек, живущий в городе, не может обойтись без интернета. С появлением интернета жизнь человека облегчилась. Подумайте сами, большенство покупок совершается в интернете. Множество книг храняться в интернет-библиотеках. В наше время большенство пар знакомиться в интернете, договариваются о встречах, и , возможно, в будущем создают семьи. А самое интересное, через интернет можно работать. Да-да, не выходя из дома можно зарабатывать. Может и не большие деньги, но небольшую прибавку к зарплате можно получать. Работа в интернете выгодны для пенсионеров, студентам, будущим мамам.

Об интернете нельзя говорить однозначно, несет он вред в нашу жизнь или не несет. Так же мы не можем знать к чему приведет частое использование интернета , но факт остается фактом - интернет делает нашу жизнь проще.

Автор: Ybrbnf280111

Оценка: 3

Уникальность: 79 %

Дата публикации: 10.05.2017 12:11
Мотать страницу вверх