Какие качества вы цените в людях?

ИнфоТестовые задания → Какие качества вы цените в людях?

Больше всего в людях я ценю доброту, искренность, честность, дружелюбие и трудолюбие. Это самые не только хорошие качества, но и самые нужные. Мне всегда нравилось общаться с такими людьми, с которыми действительно можно поговорить, довериться им.

В наше время людей с такими качествами осталось мало. Они знакомятся со всякими тварями, которые переделывают их навсегда, в итоге люди как будто исчезают.

Я в восторге от людей, которые обладают всеми качествами, которые уже были перечислены выше, и в ужасе от людей, которые издеваются над другими, считают себя лучше. Честно говоря, лучше бы их не было вовсе. Конечно, я не имею права обвинять так людей, так как считаю, что изначально мы все одинаковые, нас портит наше окружение. А злые люди, они просто очень слабые и беззащитные, вот и не могут ничем ответить, кроме как грубостью.

Странно, ведь все люди обладают какими-то хорошими качествами, но, похоже, просто не собираются их выставлять на показ.

Я сама странный человек. Во мне много разнообразия. Я могу быть одним человеком утром, а вечером уже совсем другим, и это как раз таки все из-за окружающих меня людей. Получается, сложно оставаться самим собой, если общество этого не позволяет, следовательно идеальных людей с идеальными качествами нет и быть не может.

Автор: MikuOkumura

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 10.05.2017 10:56
Мотать страницу вверх