Чем вы зарабатываете на жизнь?

ИнфоТестовые задания → Чем вы зарабатываете на жизнь?

Всю свою сознательную жизнь стараюсь заработать денег. В детстве продавал друзьям во дворе мороженое, газированную воду, жевательные резинки; в юности перепродавал велосипеды, ролики и прочий спортивный инвентарь.

Сейчас, когда мне уже за 30, я занимаюсь автомобильным бизнесом - нахожу запрошенную клиентом марку машины, привожу ее в порядок и продаю. Моя работа пользуется отличным спросом. Благодаря такой деятельности у меня появилось масса новых знакомств, причем по всей России, Европе и странам СНГ. Поэтому у меня никогда не возникает проблем с тем, где мне остановиться во время путешествий.

Но автомобили - это не единственный мой заработок. Огромное удовольствие мне доставляет общение в социальных сетях, форумах. Узнав об этом, мой хороший знакомый посоветовал мне на этом зарабатывать. И поискав немного информации в мировой сети, я свое хобби монетизировал. Я зарегистрировался на нескольких платформах, где могу оставлять комментарии, ставить лайки, продвигать группы, писать статьи, оставлять отзывы. Доход, конечно же, не большой, но мне нравится.

На сегодняшний момент, я ищу способ увеличить свою прибыль за счет правильно подобранных сайтов для заработка. Надеюсь, что Турботекст меня не подведет.

Автор: Андрейка84

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 08.05.2017 11:50
Мотать страницу вверх