Что вам дается труднее всего?

ИнфоТестовые задания → Что вам дается труднее всего?

Труднее всего мне дается сделать первый шаг к новому неизвестному мне делу. К сожалению (или к счастью), мой мозг устроен так, что когда я начинаю принимать какое-то решение, сразу вижу конечный результат. Увы, не всегда положительный.

Труднее всего мне дается первым заговорить с незнакомым человеком. И даже со знакомым. Дело в том, что я никогда не здороваюсь первым. Сначала он мне «Здравствуйте», а потом и я в ответ желаю здравия.

Труднее всего мне дается дать деньги в долг. Еще труднее потом их вернуть. Странно, но свои кровно заработанные деньги мне просить стыдно.

Труднее всего мне дается придерживаться диеты для сохранения стройной фигуры. Поэтому я удовлетворяю свой желудок колбаской, а мозг – рассуждением, типа, «хорошего человека должно быть много».

Труднее всего мне дается отстирывать въевшиеся пятна на одежде. Ни один широко разрекламированный порошок с ними не справляется. Не пойму в чем причина: то ли порошок в магазине поддельный, то ли одежда некачественная и одноразовая.

Труднее всего мне дается… Да, в моей жизни многое с трудом дается. В этом и есть весь смысл. Без жизненных сложностей я бы давно превратилась в овощ растущий на грядке.

А так, хоть человеком себя чувствую.

Автор: Светлана Сысоева

Оценка: 3

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 07.05.2017 18:34
Мотать страницу вверх