Какие привычки других людей вас выводят из себя?

ИнфоТестовые задания → Какие привычки других людей вас выводят из себя?

Господи, сколько людей живет на нашей планете! И из всего этого количества мне попадаются именно те, что способны вывести меня из себя буквально за считанные минуты! Как же я ненавижу когда они...

1) Чавкают. Тебя растили свиньи? Тебя не учили закрывать рот во время еды? Ты настолько много откусываешь, что тебе воздуха не хватает!? Идеальным пример животного, которое каким-то образом просочилось в наш мир в облике человека, причем росло оно на улице без должного обучения нормам поведения за столом, может запросто стать любая жующая плоть, которая так и хочет показать вам кусочки свой свежепережеванной пищи. Мерзость.

2) Наглеют. Людям это свойственно - сначала попросить о помощи, затем еще раз, и ещё... и при этом всё больше и БОЛЬШЕ наглеть, в скором времени переходя на приказной тон, как-будто я им должен что-то или просто невообразимо обязан. После таких индивидов желание делать добро начинает улетучиваться вовсе.

3) Принижают себя. Красива, но твердит что страшна; умна, но уверенна в своей глупости; стройная, но убежденна в излишке веса. И одна "лучше" другой - с каждой такой дурой девушкой моё внутренне чувство несправедливости разгорается всё больше и больше; ибо чем она уродливее, скудоумней и раздутее - тем больше уверена в своей неотразимости, гениальности и изяществе.

4) Показывают свою невоспитанность и недалекость. Грубят, орут, слушают музыку "на всю деревню", распивают алкоголь где попало и просто ещё масса из тысяч подобных примеров. Быдло, гопники, алкаши и все им подобные - от одной мысли о них моя ярость разгорается до таких пределов, что Солнце рядом с ней - жалкий обслюнявленный окурок. Какие психологические травмы нужно было нанести ребенку, чтобы он превратился в одно из этих существ!? И если предыдущие пункты с огромной силой я могу перетерпеть, то это - уже слишком. Венец био-мусора, апогей отвратности, Magnum Opus Люцифера! Хуже них - только война.

Аргх! Я ещё не закончил! Но я больше не могу выдерживать этот кошмар - если я ещё раз подумаю о чём-то из этого списка, то мне грозит самовозгорание. [выдох] Фух, спасибо за прочтение. Надеюсь, что я достаточно хорошо донёс до вас свои мысли по этому поводу. До свидания, читатель. А мне нужно остыть...

Автор: SonOfCthulhu

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.05.2017 17:36
Мотать страницу вверх