Где можно купить розового слона?

ИнфоТестовые задания → Где можно купить розового слона?

В детстве нам кажется, что мир сосредоточен только на одном: наши любимые игрушки. Конечно, это ощущение не покидает нас примерно до школы, когда мы вырастаем и забываем о вещах, которые развлекали нас, казалось бы, совсем недавно. Нам кажется, что жизнь бурлит, наливается красками. Мы активно общаемся со сверстниками, пробуем все новые и новые запретные "штучки", желая казаться более старше.

Наступает момент, когда нам стыдно выделиться из толпы и мы впервые пробуем алкоголь. В первый раз это кажется чуть ли не самым лучшим чувством на свете: эмоции не подчиняются нам, проблемы куда-то уходят и мы остаемся наедине со своим опьянением. Это чаще и чаще входит в нашу жизнь, превращается в привычку. Знакомые говорят: "снова ловишь розовых слоников?". Да, снова. И это приятно до тех пор, пока не перерастает в привычку, потом в зависимость и, наконец, рушит нашу жизнь. Стоили ли моменты наслаждения такого исхода? Отнюдь.

Где купить розового слоника? Можете забрать его из своего детства, когда он был вашей любимой игрушкой. Можете зайти в отдел алкоголя в супермаркете и поискать там. Каждый выбирает сам.

Автор: Анастасия Алборова

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.05.2017 15:34
Мотать страницу вверх