Какой должна быть мама?

ИнфоТестовые задания → Какой должна быть мама?

Мама - это самое первое слово, которое произносит ребенок. А ведь не просто так. Именно мама является самым главным и самым важным человеком в жизни, как малыша, так уже и взрослого.

Какой должна быть мама? В первую очередь мама должна быть любящей и заботливой. В жизни много трудностей, не всегда хватает денег, не всегда можно позволить себе многие вещи. Но быть любимым достоин каждый ребенок. Поэтому, чтоб малыш рост добрым и отзывчивым, его нужно любить. И первый, кто обязан это делать - мама.

Здесь можно много размышлять и перечислять, что должна мать, или какой должна быть (должна обеспечивать, кормить, одевать, воспитывать). Все это правильно, но все это так мелочно. Мама должна просто быть. Это начинаешь понимать, когда становишься уже взрослым, когда далеко уезжаешь от родителей или когда их теряешь.

Самое главное, что должно быть в каждой семье - это любовь, взаимопонимание, взаимоуважение и дружба. Если все это присутствует, то и остальное приложиться. Вместе можно добиться многого.

Автор: Инна Лукшина

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 07.05.2017 07:17
Мотать страницу вверх