Где живёт птица Феникс?

ИнфоТестовые задания → Где живёт птица Феникс?

Феникс – это дитя солнца, впитывающее в себя солнечную энергию и живущее за счет неё. Птица может жить только в открытых местностях, в которых растительности практически нет. Постоянное нахождение под лучами солнца дарует Фениксу силу, которая необходима ему для поддержания жизненной энергии.

Больше всего Феникс любит два цвета – желтый и красный. По этой причине особо комфортными для птицы являются местности, в которых присутствует большое количество растительности данных цветов. Феникс получает настоящее удовольствие от возможности прилечь и отдохнуть в кустах красных тюльпанов или желтых нарциссов.

Также, птица предпочитает обитать в малонаселенных местностях. Феникс осознает свою уникальность и плохо идет на общение с другими живыми существами. Они же, чувствуя отстраненность птицы, предпочитают избегать общения с ней.

Самый значимый и интимный момент для Феникса – это процесс сгорания и дальнейшего возрождения. Происходит это в самом важном для птицы месте – в гнезде. По этой причине Феникс особенно тщательно подходит к выбору места для гнезда. Оно должно располагаться в каком-либо укрытии, чтобы никто посторонний не смог стать нежелательным свидетелем процесса сгорания и дальнейшего возрождения из пепла этого удивительного существа.

Автор: zazazelka

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.05.2017 15:29
Мотать страницу вверх