На месте героя какого фильма вы хотели бы очутиться?

ИнфоТестовые задания → На месте героя какого фильма вы хотели бы очутиться?

Лошади - это мой предмет воздыхания. Я влюбилась в этих грациозных животных в глубоком детстве и до сих пор не могу ими надышаться. На данный момент моя жизнь не связана с лошадьми напрямую, то есть я не занимаюсь конным спортом, не посещаю конюшни. Поэтому я наслаждаюсь ими, смотря картины и фильмы, рисуя. Я посмотрела довольно-таки много кинофильмов про этих необыкновенных животных.

Сильное впечатление произвела на меня кинокартина «Восточный ветер». В фильме представлена история необычной дружбы девочки-подростка и дикого жеребца, которого до нее никто не смог приручить. Я бы хотела очутиться именно на месте этой главной героини. Думаю, главная причина заключается в том, что я безумно люблю лошадей. Я желаю, как и девочка, встретить того самого верного и удивительного друга-лошадь. Я бы нашла общий язык, прежде всего, с природой. Ведь, общаясь с животными, мы сближаемся с окружающим миром, мы обретаем понимание истинных ценностей жизни. Следующая причина - я восхищаюсь темпераментом девочки. Меня привлекла напористость девочки, она не сворачивает с дорог, которые ведут ее к целям. Если говорить обо мне то, я, обладательница мягкого характера, не пошла бы наперекор родителям, наверняка отреклась от каких-то намерений. По этой причине я хочу научиться той же смелости, обрести такую же веру в себя.

В заключение хочется еще раз выразить свое восхищение от фильма «Восточный ветер». Посмотрев его, Вы обнаружите ту настоящую доброту, которую может дарить человек природе. Уверена, Вам после просмотра фильма, как и мне, захочется быть ближе к животным, захочется научиться пониманию и искренней любви к ним.

Автор: Alinka741

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.05.2017 15:23
Мотать страницу вверх