За какой свой поступок вы испытываете гордость?

ИнфоТестовые задания → За какой свой поступок вы испытываете гордость?
За что я испытываю гордость? На мой взгляд, у каждого человека есть поступки, за которые он может честно гордиться. Я хочу рассказать свою историю.
Очень долгое время, я профессионально занималась художественной гимнастикой. Это очень красивый, эстетичный, но очень тяжелый вид спорта.
В начале сезона меня поставили в совершенно новую команду, к новому тренеру. С этими девочками мы усердно тренировались семь дней в неделю. В какой-то период у меня начала болеть нога, я получила травму. Не подавая вида, я продолжала заниматься с большой нагрузкой. Спросите меня, зачем? Все просто. На наше групповое изначально возлагали надежды на участие во Всероссийских соревнованиях. На нас надеялись. Тренировки были изнуряющими. Все свое время я посвящала гимнастике. Цель была одна: достойно представить родной край на России.
С постоянными нагрузками усилилась и моя боль. Я понимала, что есть этому причина, но на врачей не было времени. Царила напряженная атмосфера подготовки к важнейшему старту.
И вот, спустя какое-то время, мы приехали на соревнования. Невыносимая боль вызывала слезы, которые я пыталась сдерживать. Конечно, можно было отказаться и подвести целый край, который болел за нас. Я собрала всю свою силу и волю и выдержала выступления. Соревнования прошли успешно.
Приехав домой, мы выяснили, что у меня треснула кость. Лечение было продолжительным и нудным.
Я горжусь тем, что не сдалась в тяжелый момент и смогла довести все до конца, оправдав надежды и желания своих тренеров.
Автор: Dariiaa

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 05.05.2017 14:39
Мотать страницу вверх