Расскажите о своих достижениях в жизни?

ИнфоТестовые задания → Расскажите о своих достижениях в жизни?

Здравствуйте! Каждый человек ответит на вопрос о своих достижениях по-разному. Кто-то считает достижением купить машину, кто-то получить известность и признание…

Меня зовут Настя, и в свои двадцать лет я считаю, что мой путь только начинается - впереди море событий, долгий путь развития, познания нового, самосовершенствования.

И все-таки кое-где я успела «отметиться».

В 16 лет я получила аттестат о полном среднем образовании с отличием. Поступила в лучший из местных ВУЗов. И сейчас я учусь на бюджете по специальности «Социально-культурный сервис и туризм».

Для меня было достижением окончить курсы по наращиванию ногтей и начать работать в салоне красоты, впервые самостоятельно зарабатывая. Не потому, что сложно, а потому что до этого я не могла долго сидеть на одном месте.

В копирайтинге я начинала, наверное, как и все, с наполнения сайтов текстами за копейки. И мне это понравилось! Мне разрешали выбирать темы самостоятельно. Писать было всегда интересно, а получать даже небольшое денежное вознаграждение – приятно.

Так я получала свой первый опыт. Критика со стороны заказчика помогала в развитии и самосовершенствовании, я же со своей стороны всегда старалась делать все на «отлично». У меня в профиле стали обитать известия о новых заказах, на этот раз более щедро оплачиваемых. Как говорится, самая лучшая работа - это та, которая тебя морально удовлетворяет. А лучший текст – написанный со знанием дела, с удовольствием, «от души».

Сейчас я могу с гордостью сказать: «Я живу!». Потому что поняла - все в моих руках! Я заканчиваю высшее образование, у меня есть работа, приносящая радость. Относительно недавно у меня появилось хобби - я вышиваю картины. У меня есть любовь моих близких, и я ценю время. Я научилась жить настоящим - здесь и сейчас. Прошлое приняв как опыт, творить будущее своими руками, а не просто чего-то желать и ждать.

Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.10.2012 22:33
Мотать страницу вверх