Полезно ли целоваться?

ИнфоТестовые задания → Полезно ли целоваться?

Знаете ли вы, что целоваться на самом деле не только приятно, но и полезно – именно к такому умозаключению пришли многие медики, философы и другие люди по всей планете, хоть раз задумывающиеся о полезности этого занятия.
Поцелуи, как и любовь, всем возрастам покорны. Поцелуй – это проявление чувств, дружбы, влюблённости, радости при встрече. Поцелуй служит первичным символом проявления любви, целуются не только влюбленные, но и дети с родителями, подружки, друзья, а также родственники. Поцелуи – одно из лучших средств выразить свои чувства и показать отношение к любимому человеку. Если вы хотите сделать признание в любви, просто поцелуйте любимого человека.
Поцелуи задействуют значительную часть лицевых мышц. Получается, что поцелуй – это хорошая профилактика появления морщин.
Поцелуи способны снимать стресс и улучшать психическое состояние. Замечено, что в процессе поцелуя повышается пульс, а значит, они могут предостеречь от сердечно-сосудистых заболеваний. Между людьми при поцелуях совершается обмен бактериями, содержащимися в слюне, и впоследствии, попадая в организм любимого человека, они укрепляют иммунитет.
Из всех этих выводов следует, что занятие очень полезное и необходимо делать его как можно чаще – поцелуи никому еще не вредили. А целоваться или нет, каждый решает для себя.

Автор: Moneo

Оценка: 3

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 05.05.2017 08:17
Мотать страницу вверх