Чем вы зарабатываете на жизнь?

ИнфоТестовые задания → Чем вы зарабатываете на жизнь?

С детства я мечтала о профессии, которая бы приносила мне деньги, а обществу – пользу. По образованию я – дипломированный филолог немецкого языка и литературы. Однако связывать свою жизнь с преподавательской деятельностью не тороплюсь. Хотя и в учебном заведении я бы нашла способ воплотить в реальность мечту о полезной и денежной работе.

Сейчас я зарабатываю на жизнь, помогая животным. Работа в зооприюте не приносит больших денег, поэтому параллельно я подрабатываю написанием статей – копирайтингом. Ежедневное общение с единомышленниками и вдохновленными своей деятельностью волонтерами помогает сохранять веру в доброту и человечность. Помощь животным приносит радость и душевное спокойствие. Я особенно счастлива, когда коты и собаки из нашего зооприюта обретают новый дом и любящих хозяев.

После основной работы и в выходные дни я пишу информационные и продающие тексты для сайтов. Годы учебы в университете на филологическом факультете дают о себе знать. Писать я умею, люблю и делаю это с большим удовольствием. Работа с животными помогает мне бороться с плохим настроением, а копирайтинг расширяет горизонты. Каждая новая статья обогащает как финансово, так и интеллектуально. В планах – совместить оба вида деятельности, создав сайт нашего зооприюта.

Автор: k.a.i_666

Оценка: 5

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 04.05.2017 13:16
Мотать страницу вверх