Какой свой талант вы не развиваете, а надо было бы?

ИнфоТестовые задания → Какой свой талант вы не развиваете, а надо было бы?

Есть такое мнение, что человек использует свой мозг не на сто процентов, а процентов на пять-семь. Ученые говорят, что возможности человека безграничны, стоит лишь погрузиться в себя, в свой внутренний мир. Взять, к примеру, шаолиньских монахов, которые просто поражают своими способностями. Ну разве это не здорово - постичь секреты мироздания и понимать чуточку больше, чем все остальные?

Я видела кучу книг по психологии, которые убеждают, что после прочтения вы научитесь чему-то необычному, но, по моему мнению, должно пройти достаточно много времени, чтобы появились первые результаты. Так просто ничего не дается, а тем более, если дело касается мозга, открытия новых способностей, обретения новых навыков.

Если бы у меня было время и силы, я развивала бы дар телепатии. Представьте, как было бы удобно, в одну секунду донести свою мысль до определенного человека? Стало бы меньше преступности (жертва бы могла успеть послать мысленный крик помощи ближайшим полицейским), мир стал бы лучше, чище. Кто знает, что уготовано нам в будущем? Возможно, если не погрязнуть в рутине, а настроиться на свое "внутреннее я", мы сможем стать сверхлюдьми?

Автор: Ирина Григорьева

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 04.05.2017 07:17
Мотать страницу вверх