Какой подарок вы никогда не забудете?

ИнфоТестовые задания → Какой подарок вы никогда не забудете?

В детстве, когда не было никаких забот и проблем, я, как и многие дети, любил игрушечные машинки, подаренные родственниками. Больше всего игрушками меня задаривали, конечно же, родители, но это были 90-е, и что-то действительно крутое появлялось у меня редко. В нашей семье была негласная традиция: подарки на Новый Год класть под елочку, а подарки на дни рождения - под подушку...

Было 29 мая, и мне вот-вот должно было исполниться 5 лет. В предвкушении подарка от родителей, особо не мешкая, я лег спать. Утром меня разбудило яркое солнце. Я, еще не открыв глаза, залез рукой под подушку, но, к моему удивлению, ничего там не обнаружил. Стараясь не думать о плохом, я потихоньку сел на кровать и открыл глаза. Моему взору предстал огромный, аккуратно припаркованный на коврике грузовик! Я не мог поверить своим глазам, чувства распирали меня изнутри! Не раздумывая, я подскочил к красавцу и начал катать его с пристрастием по комнате. Лишь спустя значительное время я осознал, что нужно в срочном порядке отблагодарить моих любимых родителей, которые преподнесли мне столь щедрый подарок. Оставив игрушку, я побежал на кухню, где и нашел моих родных. Обнявшись сперва с батей, а потом и с мамой, я выслушал теплые поздравления с моим первым юбилеем, а сам, в свою очередь, поблагодарил их за классный грузовик.

P.S. Игрушка оказалась крепкой, и я очень долго наслаждался катанием грузовичка по квартире, но, тем не менее, спустя время я все равно его сломал…

Автор: Роман Сергеевич

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 03.05.2017 00:07
Мотать страницу вверх