Что такое брутальность?

ИнфоТестовые задания → Что такое брутальность?

Что такое брутальность?

Сразу пришло на ум слово «бруталити» - жестокость, действие которое совершает один из соперников, в небезызвестной многим компьютерной игре «мортал комбат». Жесткое избиение в конце боя, когда кости противника разлетаются в разные стороны.

Лично для меня это просто собирательный образ, который подходит разве что для кинофильмов. Где герои как говорится без страха и упрека. Имеющие огромные духовно-моральные и физические потенциалы.

Что касаемо реальной жизни тут не все так просто. На моем пути я встречал много человеческих судеб с различными качествами характеров. Но я не могу применить это слово к какому-либо определенному человеку. Внешний вид человека его поведение не всегда есть то, кем человек является на самом деле. А вот поступки показывают всю его сущность.

Много есть определений этому слову брутальность, но я бы выделил только два значения – это естественность и натуральность. Сейчас это модное слово. Не надо забывать, что агрессия рождает только агрессию. Но, Слава Богу, в этом мире есть еще место для любви.

Автор: Владимир Набоков

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 01.05.2017 18:51
Мотать страницу вверх