Что сейчас в вашем холодильнике?

ИнфоТестовые задания → Что сейчас в вашем холодильнике?

Знаете за что я люблю свой холодильник? Там всегда много вкусных блюд и продуктов. Я всегда слежу за его чистотой, чтобы никогда не унюхать противного запаха.

Если Вы загляните ко мне домой, Вы точно встретите там овощи и фрукты. Так как уже средина весны, в холодильнике есть огурцы, помидоры, кабачки, свежая зелень, редис. К сожалению, там пока нет малинки и крыжовника. Бабушка всегда передает мне много малинки, еще чуть-чуть подождем, и будет сезон!

Любители мясных изделий могут заглянуть в морозилку, где хранится телятина и пару курочек. В самом же холодильнике есть гуляш и домашние колбаски, как же я их люблю!

А вот шоколадные изделия Вы не встретите, не часто их я ем и соответственно не часто покупаю. Если Вам захочется домашнего борща, я с радостью Вам его приготовлю, в холодильнике есть и капуста, и картофель, и томатный сок.

Коронным продуктом морозилки можно назвать замороженные стейки лосося, некий деликатес, с которого зачастую готовлю суши и салат Цезарь.

Еще я очень люблю морозить домашние овощи и зелень на зиму. Моя семья в любое время года может отведать домашнюю морковку, клубнику, малину, укроп, кабачки, цветную капусту. Доченька любит суп-пюре из кабачка, чему я и радуюсь.

Так же в холодильнике есть куриные яйца, кетчуп, горчица, домашний творог (спасибо молочнице Свете), сливочное масло и мои котлетки, которых уже осталось парочку, муж почти все уже скушал.

Холодильник богат на продукты и блюда для дочки: бананы, перепелиные яйца, кефир, вермишелевый суп, рисовая каша, отварная телятина.

Приходите к нам в гости, наша гостеприимность и холодильник, наполненный вкусностями, Вас приятно удивят!

Автор: efos

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 01.05.2017 13:58
Мотать страницу вверх