Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

ИнфоТестовые задания → Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

Тема различий полов, по моему мнению, неоправданно популярна и раздута в наше время. Конечно, мужчины и женщины отличаются друг от друга в мотивации, логике, реакциях. Но по большому счёту все мы люди, со своим человеческими слабостями, прелестями и глупостями.

Мужчины, как и женщины, желают, чтобы их понимали, уважали, ценили. Это должно проявляться и в случайном общении, и в бытовых отношениях, и в работе. Босс, друг, отец, клиент — не важно, кто мужчина по отношению ко мне. Главное, чтобы я не старалась манипулировать им и оправдывать свои непоследовательные и дурацкие поступки тем, что я девушка. Тогда общение складывается легко, приятно и комфортно для обеих сторон.

Можно приправить беседу лёгким ореолом флирта, кокетства, юмора, но по ситуации. С важными и серьёзными мужчинами такой номер не пройдёт. Меня воспримут как легкомысленную пустышку, с которой не стоит связываться. Если же человек на моей волне, то с ним здорово пошутить, включить своё женское обаяние, пострелять глазками.

К каждому адекватному мужчине можно подобрать ключик. Только нужно слушать и слышать, что он говорит. Вот секрет лёгкости моего общения с противоположным полом.

Автор: Dubinina Tatyana

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 01.05.2017 11:09
Мотать страницу вверх