Является ли каша в голове пищей для ума?

ИнфоТестовые задания → Является ли каша в голове пищей для ума?

В условиях современного потока информации обрушивающего на нас со всех сторон очень сложно определить, что есть истина, а что – вариации на вольную тему. В информационном пространстве огромное количество доброжелателей, считающих себя профессионалами, в различных областях деятельности. И зачастую мнения таких профессионалов, по одному и тому вопросу, находятся на разных полюсах.

Каким же образом, человеку заинтересовавшемуся той или иной проблемой выбрать верное направления движения и не метаться от одного к другому, зачастую меняя свое мнение по несколько раз за короткий промежуток времени? В большинстве случаев наиболее оптимальным способом приведения мыслей в порядок может являться самостоятельное изучение проблемы, начиная с самых азов. Да, безусловно, такой подход занимает продолжительное время, но он создает фундаментную базу на которую можно опираться при определении истинного направления движения в дальнейшем.

На сновании вышеизложенного, убедительно призываю Вас руководствоваться при принятии решения, знаниями основанными на собственном опыте, многократно проверенными и изученными.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 26.10.2012 16:10
Мотать страницу вверх