Расскажите про ваш переходный возраст

ИнфоТестовые задания → Расскажите про ваш переходный возраст

Переходный возраст- один из самых прекрасных периодов в жизни любого человека. В этот момент мы еще не несем никакой громадной ответственности за свои действия, будь то приносящие благо или причиняющие вред. И родители к нам снисходительны- "ой, ну это же переходный возраст, перерастет".

Мой переходный возраст не отличался какими-либо "великими" поступками, я была паинькой, училась, вела себя хорошо, никакого юношеского максимализма, как у нынешней молодежи.Однако была влюблена, как и все в этом возрасте, точнее, мне казалось что я влюблена. Общалась с друзьями, веселилась, радовалась жизни и расстраивалась маленьким незначительным неурядицам.

На тот период у меня и правда не было никаких забот. Ну конечно периодически готовила еду под настроение, убиралась в доме, помогала родителям, но это все делалось от души, а не как обязательство. Эх беззаботное время, иногда честно говоря и завидую нынешней молодежи, которые переживают этот период сейчас.

Раньше и гаджетов особых не было- мы пропадали в парках, на спортивных площадках, общались, влюблялись, веселились- прекрасное было время.

Автор: Галина Г.

Оценка: 3

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 30.04.2017 07:17
Мотать страницу вверх