Любимый отдых для вас это?

ИнфоТестовые задания → Любимый отдых для вас это?

Для меня любимый отдых — это путешествия. Особые чувства возникают при предвкушении отдыха: выбор города, составление маршрута, сборы необходимых вещей. Долгожданная поездка к заветному месту создаёт массу впечатлений. Новые люди, быт, традиции, местная кухня — хочется увидеть всё сразу. По приезду домой к полученному восторгу прибавляются яркие воспоминания, фотографии, сувениры.

Мой любимый отдых — это спорт. Утренняя пробежка заряжает энергией на весь день, держит меня в тонусе. Вечером люблю тренироваться в спортзале, а в солнечную погоду — на площадке во дворе. Выходные — подходящее время для футбола, он помогает сохранять фигуру. Периодически устраиваю пешие прогулки в близлежащий лес. Запах листвы, пение птиц и расслабляющая тишина обеспечивают моральный отдых от городской суеты.

Любимый отдых для меня — танцы. Ритмичные па под зажигательную песню отвлекают от насущных проблем. Танцы способны унести меня в необычайный мир спокойствия и уюта. Громкая музыка создаёт атмосферу, в которой хочется лететь. Лететь подальше от работы, домашних хлопот, однообразных дел.

Самый любимый отдых — это получение новых знаний. Чтение увлекательной художественной литературы мысленно переносит в сказку, где нет места перегруженным дням, где каждое событие являет собой насыщенный досуг. История и география позволяют окунуться в иную среду обитания, познать новые обычаи, познакомиться с особенностями других народов. Такой отдых самый любимый, незабываемый, дарит эмоции и ощущение комфорта.

Автор: BriVandeKamp

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 29.04.2017 21:48
Мотать страницу вверх