В какой стране Вы хотели бы выйти на пенсию и почему?

ИнфоТестовые задания → В какой стране Вы хотели бы выйти на пенсию и почему?

Честно говоря, я не задумывалась о размере своей пенсии, различных пособиях и льготах, которые будут у меня в старости. Я точно знаю, что хотела бы провести жизнь и встретить ее конец с человеком, которого люблю.

Мы познакомились случайно. Года три очень хорошо дружили и ждали каникул, чтобы однажды встретиться. Я ужасно скучала, хотя мы каждый день болтали в Скайпе (как я замучилась его устанавливать) и играли в веселые игры по сети.

Летом мы лежали на веранде и смотрели нудный японский ужастик глубокой ночью. Он уже давно держал мою руку в своей и зачем-то гладил, но я была слишком сонной, чтобы удивляться, и только старалась удержать свои слипающиеся глаза. Потом я окончательно уткнулась в подушку, а он наклонился ко мне и сказал: "I... I'm very fond of you". А я просто... притворилась, что сплю. На следующее утро при взгляде на него мое сердце делало doki-doki, конечно... но мне было 12, и я думала, что ничего хорошего из этого не выйдет. Потом мы еще долго были оставались кем-то вроде друзей. А виноват во всем скучный и усыпляющий фильм!

Вспоминая это, я понимаю, кто и почему волнует меня больше всего. Наш мир полон случайностей. Я принимаю мысль о преклонном возрасте и смерти, надеясь, что обрету свое выражение в чем-то ином, а это возможно только рядом с ним. Поэтому я хотела бы выйти на пенсию в Америке.

Автор: cyber-love

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 29.04.2017 17:44
Мотать страницу вверх