Как оседлать жирафа?

ИнфоТестовые задания → Как оседлать жирафа?

Если Вы попали в настолько безвыходную ситуацию, что у вас просто нет возможности воспользоваться автомобилем, самолетом, пароходом, мотоциклом, автобусом, поездом или даже просто велосипедом, если Вас волей судьбы занесло на просторы бескрайней африканской саванны, и если Вам при этом просто жизненно необходимо добраться от пункта А до пункта Б, то Вам придётся сделать это- оседлать жирафа.
Безусловно, в использовании данного вида транспорта есть куча плюсов: во-первых, Вы сэкономите на бензине, а это, учитывая сегодняшние цены, существенная сумма, во-вторых, жирафа можно отнести к экологически чистому виду транспорта, никаких вредных газов и выхлопов, в-третьих, среди всех млекопитающих у жирафов наименьшая потребность во сне, так что длинные переправы ему не страшны.
Тщательно обдумав все плюсы и минусы, необходимо подготовиться к поездке. Прежде всего выберите наиболее покорного, спокойного жирафа, которого в принципе будет несложно оседлать. Накормите животное, позаботьтесь о его отдыхе, особенно если вам предстоит длинная поездка. А теперь необходимо подумать о технической стороне вопроса: найдите упряжку для жирафа и подходящее для Вас седло. Существуют ли для этого специальные магазины, лавочки? Честно, не встречала. Но, возможно, на каком-нибудь местном рынке в африканской стране южнее Сахары Вам посчастливиться найти то, что Вам нужно. Также перед большой поездкой советую Вам сначала попробовать передвигаться на небольшие расстояния, чтобы животное непосредственно смогло к Вам привыкнуть.
Итак, если Вы полны решимости, взвесили все за и против, учли все необходимые рекомендации, и при этом Вам посчастливилось найти подходящую упряжку и седло, то Вы полностью готовы оседлать жирафа.

Автор: VeraZatsepina

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 29.04.2017 07:17
Мотать страницу вверх