Тестовое задание: Автонаполнитель для холодильника

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Автонаполнитель для холодильника

Опять пустой холодильник! Всего 2 дня назад вы ехали по пробкам в гипермаркет, наполняли огромную корзину, толкались в очередях, разбирали тяжелые пакеты… И снова нечего есть. Замкнутый круг. Как же хочется готовить изысканные блюда и есть вкусняшки в любой момент, не прилагая тонну усилий!

Тоже устали тратить драгоценные выходные на беготню между рядами с яйцами, яблоками и колбасой? Тогда подключайтесь к системе автоматического наполнения холодильника «Сытобрюх»!

В доме всегда будут продукты, а вам не понадобится идти в магазин!

Магия? Реальность!

Холодильник подключают к системе труб большого диаметра, ведущих к хранилищу площадью 10 000 квадратных метров. Чтобы получить продукты, вы скачиваете приложение на мобильный телефон, заказываете нужные товары и нажимаете кнопку «отправить».

Менеджеры хранилища собирают ваш заказ и закладывают в специальную трубу. Посылка всасывается, перемещается по трубопроводу со скоростью 60 км/ч и попадает на полки вашего холодильника.

«Сытобрюх» бережет деньги, время и нервы

Одно нажатие на кнопку в мобильном приложении, 20 минут ожидания, и свежие продукты уже ждут вас!

  • Экономьте время! Не стойте в пробках и очередях, забудьте о тяжелых пакетах, которые приходится долго и нудно разбирать! Потратьте драгоценные свободные часы на то, что вы действительно любите!
  • Экономьте деньги! Стоимость подключения к системе – 15 000 рублей, плата списывается всего один раз, после чего доступ к сервису предоставляется пожизненно. Затраты окупаются за 3 месяца, ведь теперь не надо ехать в гипермаркет и тратиться на бензин.
  • Экономьте нервы! Никаких скандалов в пробках, никаких «Галя, у нас тут отмена!», никакой суеты, толкотни и вспотевших плачущих детей, которым хочется есть и спать. Только спокойствие, любимые фильмы, релакс и вкусняшки всегда под рукой.

Преимущества системы перед обычной курьерской доставкой продуктов

  • «Сытобрюх» доставляет заказ без вашего участия. В это время вы можете отправиться на работу, в спортзал или на прогулку. Курьера придется ждать в квартире целый день, нарушая все планы.
  • После ухода курьера вам придется разбирать заказ самостоятельно. Продукты от «Сытобрюха» уже ждут в холодильнике. Зачем тратить силы впустую?
  • За пожизненное подключение услуги «Сытобрюх» вы платите только один раз. Курьерская доставка всегда оплачивается дополнительно и суммарно обходится дороже уже после 3-4 месяцев постоянных заказов.

Для оформления заявки на подключение к системе вам понадобится 30 секунд. Просто нажмите на большую зеленую кнопку с надписью «ХОЧУ!» в центре главной страницы сайта сытобрюх.рф. Укажите ваш контактный телефон в открывшемся окне. Менеджер перезвонит вам в течение минуты.

Внимание, только 2 дня! Оставьте заявку с 15 февраля по 17 февраля 2019 года и получите первый заказ продуктов на сумму до 5000 рублей за наш счет!

P.S. Увы, технические возможности не позволяют подключить более четырех холодильников от каждого дома вашего города. Оставьте заявку раньше, чем это сделают соседи!

 

Автор: Majesta

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 26.04.2017 17:18
Мотать страницу вверх