Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

ИнфоТестовые задания → Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

Каждая женщина думает: " во сколько же мне выйти замуж?" Но ответить себе на этот вопрос очень сложно.
Торопиться с этим точно не стоит. Слишком рано, то есть как исполнилось 18 лет, не следует бежать под венец. Создание семьи требует большой ответственности и кучу обязанностей, а в этом возрасте девушка ещё до конца не сформировалась. По мнению психологов, ранний брак, чаще всего, имеет нехороший конец.
Во время студенчества, когда жизнь кипит, переполнена красками и прелестями свободной жизни, тоже не стоит бежать в ЗАГС. Надо уделять должное время получению образования и наслаждаться свободой, жить для себя.
После окончания университета/техникума/колледжа, а именно в 23-25 лет, можно уже и даже нужно заводить семью. Девушка уже имеет и собственный доход, и чувство ответственности, и готова стать матерью ( закладывается материнский инстинкт), и, вероятно, есть собственное место жительства, а также психика достаточно оформлена и уже есть собственные убеждения и мировоззрение.
Таким образом, мы установили диапазон возраста для удачного брака - 23-25 лет. Но, а как быть, если года идут, а ты ещё не замужем?
До 30 лет также можно удачно выйти замуж, так как к тридцати годам девушка точно определяет для себя жизненные ориентиры и может безошибочно выбрать партера.
После тридцати лет уже сложнее. Во-первых, вынашивание ребёнка будет сложнее. Во-вторых, привычка женщины жить в одиночестве оставляет отпечаток. Будет уже сложнее принять законы жития другого человека.
Но, милые дамы, во сколько бы вы не решили выйти замуж, вы должны быть чётко уверены, что это именно ваш человек, что именно с ним вы будете счастливы, что именно его вы готовы любить до конца своих дней и именно с ним вы разделите и горести, и радости. Каждый возраст прекрасен по-своему, поэтому полагайтесь на себя, на свои чувства и логические размышления!

Автор: Annamur

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.04.2017 18:19
Мотать страницу вверх