Как оседлать жирафа?

ИнфоТестовые задания → Как оседлать жирафа?

Как оседлать жирафа? Это очень любопытный вопрос, я в этом не специалист, конечно, но знаю, что таким занятием занимаются в Зимбабве. Наверняка там есть специально обученные люди, которые этим занимаются, можно поинтересоваться у них, и, возможно, даже удастся прокатиться. Вся сложность заключается в том, что длинношеее норовит скинуть ездока, при этом больно его кусая. Поэтому для езды на жирафе нужна кожаная защита. Жираф – это совсем не то животное, которое предназначено для верховой езды. В наше время на Земле осталось не так много особей этих животных.

Жирафы – очень красивые и удивительные животные. Им не место в упряжке или под седлом всадника, жирафы созданы для того, чтобы жить на воле. Рост жирафа — более пяти метров — не слишком располагает к верховой езде, а запрячь жирафа в повозку и вовсе не представляется возможным.

Ну а если все-таки немного пофантазировать, можно попробовать несколько вариантов: прикормить жирафа, а в это время запрыгнуть к нему на спину, или же прибегнуть к лестнице. Жираф довольно крупное животное, к тому еще и дикое. Вряд ли у простого человека получится его оседлать (без последствий).

Есть самый простой способ, купить большую игрушку-жирафа и оседлать его. Тут и прикорм не нужен, и лестница, да и вероятность последствий отсутствует! Так что выход есть, главное оптимистичный настрой и все получится!

Автор: ОрЛанаСе

Оценка: 3

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 18.04.2017 16:08
Мотать страницу вверх