Тестовое задание: Многофункциональный чистильщик карманов

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Многофункциональный чистильщик карманов

Как неприятно, доставая из кармана смартфон, ощущать катыши пыли и лезущие под ногти песчинки. А уж если в карман затёрлось что-то липкое, желание вывернуть его и хорошенько продраить щёткой становится почти непреодолимым.

Однако далеко не везде уместно выворачивать карманы, да ещё и чистить их щёткой (пожалуй, ещё менее уместно снимать с себя джинсы, когда карманы у них не выворачиваемые).

Но PockeTide вычистит ваш карман за вас!

А вы в это время можете, например, поболтать по телефону. Не нужно выворачивать карман, не нужно ничего с себя снимать, не нужно никаких щёток. Просто вытащите из кармана смартфон, закиньте в него PockeTide — и в считанные минуты карман чист, свеж и гигиеничен.

PockeTide — многофункциональный карманный чистильщик в форме круглого жетона, умещающегося на ладони. Это мини-пылесос с функцией мощной щётки и дезинфектора, который:

  • вычищает из кармана пыль, мелкий мусор, влажную грязь;
  • вытягивает загрязнения из укромных глубин карманных швов;
  • в процессе чистки тщательно проходит по всей внутренней поверхности кармана (перемещаясь по ней за счёт цепких микроходунков-«липучек»);
  • дезинфицирует и ароматизирует вычищенный карман.

Он всё вычистит, работая почти бесшумно и доставляя лёгкую, приятную щекотку (если карман плотно прилегает к телу). О завершении работы он просигнализирует мягким коротким звуком: всё — можете вынимать мини-пылесос из кармана и снова класть в него смартфон. Карман чист, опрятен и практически сух (после влажной уборки он может быть чуть увлажнён, но совсем не мокр — лёгкая, освежающая влага с едва уловимым ароматом от микродозы дезинфицирующего спрея).

После некоторого количества чисток «жетончик» PockeTide может стать слегка «пузатым». Это значит, что нужно открыть его и опорожнить заполнившийся пыле-грязесборник.

Единственный расходный материал для PockeTide — это дезинфицирующий спрей-ароматизатор, одной мини-капсулы которого хватит не на один десяток чисток.

Подробнее о функциях и характеристиках PockeTide читайте здесь.

Цена этого карманного чудо-пылесоса (с зарядным устройством и 10 капсулами спрея) — $49 по предзаказу на сайте.

Но!

Закажите два гаджета PockeTide в течение месяца и получите их по цене одного. Разве не шик — чистить сразу два кармана, да ещё и со скидкой в 50 %?

А если оплатите заказ через фирменную платёжную систему PocketPay, то получите ещё 5 % скидки, причём — без комиссии!

Автор: Edvvard

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 18.04.2017 13:30
Мотать страницу вверх