Тестовое задание: Услуга "Выездной собутыльник"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Выездной собутыльник"

Услуга «Выездной собутыльник»

Вы прогуливаетесь теплым весенним вечером по набережной. Легкий бриз дарит свежесть. Возле вас стоит бабулька и продает лотерею. Хорошее настроение несет ваши ноги к ней. Вы покупаете всего лишь один билет. С замиранием сердца, в мыслях находясь уже в Париже в дорогом бутике, монеткой стираете покрытие. В течение минуты вы становитесь миллионером, так как цифра в выигрышном билете составила 1 000 000 долларов.

После пережитых эмоций вы приходите в себя и понимаете, что радость распирает настолько, что нужно срочно с кем-то поделиться. Берете телефон и открываете телефонную книгу: Ирка, Машка, Марина, Ольга, Викуся…

Так, Ирка позавидует, так как муж сейчас без работы. Машка сделает кислую мину при встрече и начнет жаловаться на несправедливость жизни. Марина просто скажет, что везет в жизни только дурам. Ольга и Викуся присосутся как кровососы, пока не вытянут нужные им суммы.

Что делать? Вроде бы и друзья есть, а поделиться не с кем. Ощущение одиночества растет в душе с каждой секундой.

А все просто! Берете телефон, набираете номер 8 888 123 123 12 и звоните нам. Мы – компания, предоставляющая услугу «Выездной собутыльник». Наш человек обеспечит вам хорошее настроение, выслушает абсолютно все, что вы хотите, хотели и захотите сказать. А главное, все останется между вами. Главными преимуществами вашего собутыльника будет то, что вы в полной мере насладитесь вашим успехом, обсудите без зазрения совести Ирку, Машку и пр., смело поделитесь планами на будущее и просто подарите себе прекрасный отдых!

Если вам покажется, что одного собутыльника вам мало – это не беда! Вы сможете заказать еще двух, трех и более собутыльников в свою компанию. При этом вы автоматически становитесь нашим ВИП-клиентом, получаете скидку, а также бонус в виде бутылки прекрасного, французского шампанского!

Разделите свою радость с нами! Обращайтесь в нашу компанию! Услуга «Выездной собутыльник» позволит вам полностью расслабиться и заручиться прекрасным настроением и внутренним подъемом!

И еще! В настоящее время мы проводим акцию! При количестве заказов от 3 и более, собутыльник приезжает к вам в любое время суток, а также предоставляет скидку на услуги до 35%!

Напиться с нами весело, приятно, безопасно и здорово!!!

Автор: des

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 16.04.2017 23:50
Мотать страницу вверх