Как стать бессмертным?

ИнфоТестовые задания → Как стать бессмертным?

Время быстротечно, оно не повинуется человеку. Уже после третьего десятка жизни происходят заметные изменения во внешности. Ближе к пятидесяти годам начинается процесс старения. После семидесяти лет наступает старость, а спустя ещё какое-то время человек умирает.

Вопрос о вечной жизни интересует человечество уже не одно столетие. Смельчаков было много, а методов еще больше. Императоры китайской династии несколько веков пили волшебные эликсиры с ртутью. Русские научные деятели прошлого столетия литрами переливали кровь. Французские дворянки средневековья изготовляли напиток, настоянный на золоте. Однако ни один из «секретов» бессмертия не сработал.

В наше время учёные все так же неустанно продолжают искать путь к вечной жизни. Популярный британский учёный написал книгу о том, что ближайшие двадцать лет медицина победит старение и смерть. Даже один из основателей компании «Гугл» вкладывает сотни тысяч долларов в исследования, связанные с бессмертием. Значит, шанс всё-таки есть, когда-то человек сможет жить вечно. Только правильно ли это?

Если вы взволнованы вопросом о вечной жизни, можете попытать удачу и изготовить зелье или отвар по собственному рецепту. Однако настоятельно не рекомендуем думать о нереальном и употреблять несъедобное. Наслаждайтесь каждым моментом, живите здесь и сейчас. А вечность пусть подождет.

Автор: Natalia Heller

Оценка: 5

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 15.04.2017 23:36
Мотать страницу вверх