Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

ИнфоТестовые задания → Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

Каждый год мы слышим и читаем много рассказов о встречах с инопланетянами. Многие из этих рассказов выглядят как бред сивой кобылы, но есть и такие, что очень даже похожи на правду. Полностью отрицать возможность встречи с представителями других планет, конечно же, глупо, случиться может все. Если существует возможность встретить зеленого человечка, то к его визиту, дабы не ударить лицом в грязь, не плохо бы подготовиться. И если вдруг вам придется предстать перед пришельцами с другой планеты очень важно соблюдать некие правила.
Во первых ни в коем случае не угрожайте пришельцам и не кричите. Поверьте, если бы инопланетянин хотел вас убить, то сделал бы это сразу. Тем более, что против него ваш дробовик или разряд по карате, мягко говоря, будут бесполезны. Ну, разве что инопланетянин умрет от смеха. Так что угрожать и скандалить глупо.
Во вторых постарайтесь привлечь к себе его внимание. Так вы узнаете, как они общаются между собой и с окружающим миром. Из рассказов мы знаем, что инопланетяне выбирают людей для контакта методом тыка, то есть случайно, постарайтесь показать ему, что вы являетесь может и не лучшим представителем планеты Земля, то уж точно самым достойным. О пришельцах мы знаем очень мало, и может оказаться что их тела ядовиты или покрыты какой -то кислотной слизью, поэтому не надо с ними обниматься или хватать их за руки, если окажется, что у них есть руки. Лучше внимательно слушать, смотреть и запоминать.
Старайтесь меньше жестикулировать и размахивать конечностями, ведь наши жесты, кивки головой и руками, да и прочие проявления дружелюбности, могут быть неверно истолкованы. Ведь мы не знаем какие из движений, привычных нам, инопланетянину покажутся признаком агрессии или не приличным жестом.
Если вас не уничтожили сразу, значит инопланетянин хочет что – либо у вас узнать. Не пугайтесь и вступайте с ним в диалог. Постарайтесь узнать, откуда он прилетел и обозначьте свое место в Солнечной системе, попробуйте вспомнить хоть что - то из школьной программы астрономии. Может быть, в ответ он расскажет, откуда он прилетел и что ему надо. В крайнем случае, вы покажете, что хорошо учились в школе, и пускать такого интеллектуала на опыты глупо.
Ну и на последок, что бы не выглядеть в глазах окружающих психом и доказать что вы действительно контактировали с пришельцем с другой планеты, постарайтесь выпросить у инопланетянина какой – нибудь маленький образец их технологий. Поверьте если у вас в руках будет какой – нибудь инопланетный чип или хотя бы машинка для стрижки волос в носу с Альфа - Центавры, вас психом никто не назовет.
Надеюсь, мои советы помогут вам благополучно пережить встречу с пришельцами. Я то с ними ни
когда не встречалась, и слава богу, но думаю что если бы встретилась то вела бы себя именно так. Благополучных вам встреч и доброжелательных пришельцев.

Автор: Маруся48

Оценка: 2

Уникальность: 60 %

Дата публикации: 15.04.2017 20:02
Мотать страницу вверх