Что спасет Россию?

ИнфоТестовые задания → Что спасет Россию?

В чем лежат пути спасения России? Что для этого нужно сделать?

Спасение России лежит, во-первых, в исправлении органов государственного управления, устранении нечестивых работников и принятии новых сводов законов, касающихся их. Во-вторых, необходимо пересмотреть экономическую политику страны, поставить её в нужном направлении, которое выведет страну на новый уровень. 

Если будут решены неурядицы, связанные с недостатком каких либо благ, либо их чрезмерно цены, то в народной массе постепенно прекратятся волнения и негодования. Возможно упадет численность преступников, потому что незачем будет воровать.

Для России необходимо брать пример с более развитых стран не в плане красоты городов, а в плане улучшения жизни населения. Если даже сравнить пенсию США и Германии с Россией, то увидим значительную разницу, а у нас, у нового поколения, пенсии вообще не будет, свою жизнь в старости мы должны обеспечить сейчас, пока еще есть время для этого. 

Я считаю, что Россия будет прежней, пока во власти сидят такие люди, которые стараются "набить себе пузо", которые мало думают о судьбе народа. После замены их "нормальными", скорее всего жить в России станет проще.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 22.10.2012 19:09
Мотать страницу вверх