Как выбирать себе мужа?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе мужа?

      Женщина - хранительница очага, но для теплого яркого пламени нужно правильно выбрать охотника, тобишь мужчину. В те далекие времена жена всегда была домохозяйкой: растила детей, создавала уют. И это было нормально. Но сейчас женщины обрели больше прав, и, соответственно, больше обязанностей. Чтобы успевать всегда и везде, ей нужна правильная эмоциональная подпитка. Кто может это дать? Конечно, мужчина.

      Мужа нужно выбирать сердцем, не выключая разум. Выходить замуж нужно по любви, но важно помнить о том, что есть "псевдолюбовь" - страсть, влюбленность,привычка. Если Вы разобрались, то вперед.

     В следующем шаге нужно понять, подходите ли вы друг другу. Ведь большинство отношений начинаются со слов:"мы так похожи"; и заканчиваются: "мы слишком разные".  Также, нужно правильно оценить партнера. Да, да, оценить. Любовь на многое закрывает глаза.

     А если честно, выбор очень прост. Когда Вы действительно находите того мужчину, с кем хотите прожить всю жизнь, то Вы это сразу поймете. Важно - услышать...

     

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 22.10.2012 07:58
Мотать страницу вверх