Ваши пожелания другим копирайтерам

ИнфоТестовые задания → Ваши пожелания другим копирайтерам

Имея за плечами большой опыт нормированной и ненормированной офисной работы, постепенно приходишь к мыслям о бесполезности. Бесполезности всего: жизни, работы, ранних каждодневных подъемов по будильнику... Есть ли смысл в растрачивании своих навыков, талантов, умений, времени (в конце концов), на работу "на дядю", которая не приносит удовлетворения...
Для человека, хорошо владеющего языком, с кругозором, усидчивого, что немаловажно-с воображением, неплохой вариант работы для заработка и для души - копирайтинг. Удаленная деятельность, позволяющая планировать свое время и совмещать работу и личное-вот то, о чем можно мечтать! Вооружившись компьютером, можно воплотить мечту в жизнь! К тому же появляется возможность для саморазвития. Ведь зачастую, даже для написания небольшого отзыва, приходится кропотливо изучить предмет. Начав с написания небольших рекламных текстов и комментариев, постепенно приходишь к более серьезному сегменту профессии. Важно, чтобы текст, написанный копирайтером, "цеплял", был интересен читателю, чтобы его хотелось изучить до конца, получить ответы на какие-то вопросы, узнать новое для себя. Здесь не очень подходят шаблоны, гораздо лучше взять на вооружение свою точку зрения и подключить фантазию, совместив с объективной информацией.
Есть небольшой организационный момент - общение с заказчиком. Зачастую приходится подстраиваться под его требования, идти на уступки, вносить изменения в написанное. Но со временем к этому привыкаешь.
Работа должна приносить удовлетворение. Занимайтесь копирайтингом с удовольствием!

Автор: apelsin4ikk

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 06.04.2017 14:02
Мотать страницу вверх