Что вы любите делать больше всего на свете?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать больше всего на свете?

      Постоянством за всю свою пока ещё не очень долгую жизнь я не отличалась никогда... В детстве обожала рисовать, особенно людей. Это продолжалось до тех пор, пока мама не научила меня вязать на спицах - постепенно вся семья стала заказывать мне шарфики-носочки, варежки и прочее утепление. Потом появился велосипед, мопед... Всё это были непродолжительные увлечения, которые, думаю, пережил каждый (или почти каждый) ребенок.
     На данный момент я нахожусь в статусе студента. По логике, я должна любить спать и есть... Но эти явления действительности не стоят звания "самых любимых" (не доросли ещё, наверное). Сейчас я больше всего на свете люблю мечтать. Мечтать буквально обо всём: о счастливом будущем, семье, детях, работе и путешествиях.
     Не уверена, что это занятие останется самым любимым, ведь я ещё много чего не постигла, чему-то не научилась, не распробовала, как говорят. Возможно, в будущем всё изменится кардинально, и  я буду обожать подводное плавание  или верховую езду. А пока... Пока я просто мечтаю.

Автор: Екатерина Васильевна

Оценка: 5

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 22.10.2012 04:14
Мотать страницу вверх