Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

ИнфоТестовые задания → Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

Какой я себя представляю в ближайшие несколько лет? Очень интересный вопрос, который хорошенько заставляет задуматься. Думаю, каждый человек когда-либо об этом задумывался, мечтал о прекрасной и счастливой жизни. Все мы хотели бы видеть себя успешным в карьере, стать счастливыми родителями, чтобы все и всегда удачно складывалось по жизни. И я не составляю исключение.

Я работаю в небольшой строительной компании, которая стремительно развивается. За два года работы в этой фирме численность компании возросла вдвое. У меня есть все перспективы возглавить отдел по снабжению строительных материалов. Я не считаю, что это для меня "потолок" в карьерной лестнице, но все же на более высокую должность я не претендую, ведь на первом плане у меня создать новую ячейку общества и родить детишек, как минимум двое.

Я считаю, что, таких как я, много молодых девушек, которые надеются на светлое, счастливое будущее! Подведя итоги, я все же хочу сказать, что самой главной целью на ближайшие несколько лет, в первую очередь, создать семью. Я представляю себя любящей женщиной, счастливой мамочкой и успешной деловой женщиной. Я верю в себя, и уверена, у меня все получится!

Автор: Zirenkoulya

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 06.04.2017 08:08
Мотать страницу вверх