Как вы изменились за последние 5-10 лет?

ИнфоТестовые задания → Как вы изменились за последние 5-10 лет?

Основную массу своих умственных способностей я старался посвятить обучению в учебных заведениях, изучению психологии, а также, освоению навыков взаимодействия с компьютером. Как результат, я получил независимость во многих аспектах своей жизни. Благодаря способностям самостоятельно принимать решения вкупе с грамотной речью и эрудицией, полученной из книг, я научился взаимодействовать с людьми и вызывать у них если не уважение, то, по крайней мере, снискать их лояльность. 

С каждым годом я изучаю все больше и больше, все чаще убеждаясь в верности сократовского изречения "Чем больше мы учимся, тем меньше мы знаем" (перефразировано). С получением новых знаний предо мной открываются новые горизонты, ранее закрытые "пеленой тумана". Достижение результата ни в коем случае не дает покоя, а лишь подстегивает интерес развиваться и двигаться дальше. 

Я прекрасно понимаю, что мое умственное развитие приводит в застой физическое, но получение знаний стало благом и целью в жизни, давая все больше и больше возможностей для самореализации.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 21.10.2012 13:33
Мотать страницу вверх