Что представляет собой ваш обычный день?

ИнфоТестовые задания → Что представляет собой ваш обычный день?

Как я провожу свой обычный день.

Приступая к написанию тестового задания, я задумался: а в какое время суток о нем лучше писать – утром или вечером? Можно вечером, поскольку под конец прожитого дня подводятся его итоги, делаются выводы. Если же верить народной пословице, гласящей, что утро вечера мудренее, то предпочтительнее составить подобный текст в начале дня. Выбираю золотую середину и пишу задание после полудня.

Для кого-то будильник – проклятие человечества. Мне механический или электронный будильник ни к чему, так как у меня есть кот. Этот бархатный красавец будит меня ровно в пять часов, давая понять, что ему пора завтракать и требует порцию кошачьего корма. Избавиться от котяры не представляется возможным, поэтому встаю и плетусь его кормить. Одновременно происходит включение компьютера и постановка чайника на плиту. С момента загрузки операционной системы, придуманной самым богатым на земном шаре человеком, я погружаюсь в мир, наполненный интереснейшими событиями, общением с другими людьми.

Прибыв на работу, не забудьте включить компьютер. Начальник ворчит, что в его время такого количества техники не существовало в природе, а всех сотрудников называет офисным планктоном. Проводя на работе немногим более трети суток, часто вспоминаешь слова из песни Шнура: «Step by step - пока от монитора не ослеп…».

Когда вечером, открываешь дверь своей квартиры, и, кот встречает тебя с радостным урчанием, начинаешь понимать, что возможно нужно что-то привнести в свою жизнь. Например, заняться написанием текстов на бирже копирайта «TurboText».

Автор: Boomer

Оценка: 4

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 04.04.2017 17:57
Мотать страницу вверх