Какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего?

ИнфоТестовые задания → Какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего?

Начиная с ранних лет, меня всегда тянуло к людям, которые отличаются чем-либо от других людей. В пятнадцать лет я встретила парня, который своей харизмой затмил всех других ребят в моем окружении. Назовем его Саша. Любые школьные колкости Саша превращал в шутку, с ним было приятно общаться. Симпатия у нас была обоюдная, нам нравилось проводить время вместе. Мы гуляли всё лето, это была та самая первая любовь, о которой я мечтала. Но осенью он пропал, перестал ходить в школу, не отвечал на звонки. Я гадала что же могло произойти, что я сделала не так. Но всё оказалось куда понятней, чем просто расставание со мной. Парню поставили диагноз - биполярное расстройство личности. Об этом мне рассказала его мать и попросила поддержать его и последить, чтобы он принимал лекарства. Разумеется, я согласилась. Но Саша был уже в стадии депрессии. Ему было очень плохо все время, он практически ничего не ел, ни с кем не разговаривал. Это длилось несколько месяцев, было очень тяжело и больно, когда всё, что интересно твоему любимому человеку это суицид. Но раз пообещав помогать, я решила идти до конца. Но при таком расстройстве можно не думать о выздоровлении, это на всю жизнь. Постоянная смена между маниакальной и депрессивной фазами, жизнь превращается в жуткую карусель. Приходилось совмещать учебу с заботой о любимом человеке. Так прошло полтора года.

Однажды вернувшись из школы, я застала плачущую мать Саши. Она рассказала, что Саша пропал, оставив записку, о том, что он не хочет делать больно родным людям и что без него нам будет лучше. Поиски Саши продолжались несколько месяцев, но все безуспешно. Никогда мне не было так больно и так страшно за человека, который был так близок мне.

После исчезновения Саши прошло 5 лет. Его мать стала очень часто посещать церковь, ей это приносило облегчение. Я так и не смогла устроить свою личную жизнь, потому что до сих пор ожидаю того, кто казалось бы послан мне судьбой. Я жду и надеюсь, что когда нибудь Саша подойдет ко мне сзади и положит руку на плечо, а я обернусь и на этом взгляде закончится наш фильм. Потому что дальше у нас точно всё будет хорошо.

Автор: kamilalesso

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.04.2017 14:01
Мотать страницу вверх